ULTIME PUBBLICAZIONI
Bilancio di Esercizio chiuso al 31/12/2017
18-12-2018
AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE CIP/BILANCI/BILANCIO PREVENTIVO E CONSUNTIVO/ESERCIZIO 2017
464- 17/12/2018 - Determina a Contrarre
18-12-2018
AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE CIP/BANDI DI GARA E CONTRATTI/DETERMINE A CONTRARRE
Categoria: ARTICOLAZIONE DEGLI UFFICI
ARTICOLAZIONE DEGLI UFFICI
File: 0

CONTATTI

CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE - SASSARI

Via Michele Coppino, 18 - Sassari

Centro Direzionale Corte Santa Maria

Centralino:  079/219002

Fax:             079/217380

Informazioni generali protocollo@cipss.it
Posta Elettronica Certificata (PEC) protocollo@pec.cipsassari.it
Suap - Posta Elettronica Certificata (PEC) suap@pec.cipsassari.it 
Accesso Civico accessocivico@cipss.it

 

SEDE DI SASSARI DIREZIONE GENERALE  
   
Presidente    
Dott. Pasquale Taula   presidente@cipss.it 
   
Segreteria del Presidente    
Dott. Carlo Ponti   carloponti@cipss.it
   
Direttore Generale    
Ing. Salvatore Demontis   direttore@cipss.it
   
Vice Direttore Generale    
Dott. Gian Franco Dessì   g.dessi@cipss.it
   
Responsabile Prevenzione Corruzione e Trasparenza    
Ing. Salvatore Demontis   accessocivico@cipss.it
   
Servizio Direzione    
Dott.ssa Simona Pisano   s.pisano@cipss.it
   
Ufficio Trasparenza e Anticorruzione    
Dott.ssa Fiori Annalisa   annalisafiori@casi-sassari.it
Accesso Civico   accessocivico@cipss.it
   
SETTORE AMBIENTE    
Responsabile    
Ing. Graziano Mura   g.mura@cipss.it
   
SETTORE AMMINISTRATIVO    
Dirigente    
Dott. Gian Franco Dessì   g.dessi@cipss.it
   
Servizio Affari Generali e Risorse Umane    
Dott.ssa Maria Antonietta Giagu   tittigiagu@cipss.it
   
Servizio Gestione Patrimonio ed Assistenza alle Imprese    
Rag. Giuseppe Fancellu   g.fancellu@cipss.it
   
Ufficio Sistemi Informativi ed Informatici (ICT)    
Sig. Giuseppe Frigau   g.frigau@cipss.it
   
SETTORE TECNICO    
Coordinatore del Settore    
Ing. Marcello Sechi   m.sechi@cipss.it
   
Servizio Urbanistica, Suap ed edilizia Privata    
Ing. Mirella Becciu    m.becciu@cipss.it
   
Infrastrutture ed Energie Rinnovabili    
Ing. Marcello Sechi   m.sechi@cipss.it
   
Servizio Appalti e Forniture    
Dott.ssa Paola Masala   paolamasala@casi-sassari.it
   
SERVIZIO FINANZE / BILANCIO / CONTROLLI    
Ufficio Ragioneria   servizio.ragioneria@cipss.it
   
SERVIZIO SISTEMA DI GESTIONE INTEGRATO QUALITA' AMBIENTE    
Dott. Carlo Ponti    carloponti@cipss.it
   
SERVIZIO DI PREVENZIONE E PROTEZIONE    
Dott. Andrea Santoni   andreasantoni@casi-sassari.it
   
SEDI PERIFERICHE    
UFFICI DI PORTO TORRES - Via Ponte Romano   Tel. 079/516008 
  Fax 079/4120401
   
DEPURATORE DI PORTO TORRES - Z.I.La Marinella   Tel. 079/509296
   Fax 079/516059
Responsabile Impianto P.I. Sig. Mauro Barmina   Tel. 079/509295
Sala controllo   Tel. 079/509308
   
DISCARICA DI PORTO TORRES - Z.I.Barrabò   Tel. 079/516076
  Fax 079/5620830
   
INCUBATORE D'IMPRESE PORTO TORRES   Tel. 079/5621305
  Fax 079/5621293
   
UFFICI DI ALGHERO Z.I. SAN MARCO   Tel. 079/989900
  Fax 079/3764039
   
DEPURATORE DI ALGHERO Z.I. SAN MARCO   Tel. 079/3762685 
  Fax 079/3758776
   
UFFICI AGGLOMERATO INDUSTRIALE SASSARI - TRUNCU REALE   Tel. 079/6019317
  Cell. 3401207637
  Cell. 3470491839

  

Joomla templates by a4joomla